284 09/13/2019 Бийск

Дорогие девушки и женщины,если вы ищите работу, продавца,кассира, администратора, работника торгового зала и т.д., никогда не ходите работать в магазин “Сударь” ИП Трубников А.В. Данная торговая сеть создает для своих сотрудников невыносимые условия труда, огромное количество поступающего товара а также бесконечные учеты, Когда проводится учет Вы должны вечером остаться до “победного” утром прийти к 7:00. За этот день ,если он был вашим выходным, Вам никто не заплатит. Недосдачу вычтут с вашей зарплаты. На учёт всегда приезжает ревизор, которая оскорбояет работников, в разговоре часто использует не нормативную лексику. В свои рабочие дни вы проводите инвентаризацию некоторых групп товаров, такие как колбасные изделия сигареты, кофе, хлеб, если чего-то не хватает, вы сразу за это рассчитаетесь. Администраторы выполняют свои обязанности не в полном объёме, зато зарплату и аванс получают всегда первые. Продавцы делают заявки и принимают товар, хотя это не входит в их обязанности. В этой торговой сети работает Елена Николаевна, любит угрожать работником уголовной ответственностью за невыход на работу, но видимо не знает что за это деяние уголовной ответственности никакой нет. Всегда пугает, что напишет заявление в полицию Хотя заявление в полицию нужно писать на этих работодателей потому как, официально почти никто не работает.