ГК-ПРОЕКТ

Ростов-на-Дону  |

ГК-Проект на самом деле это ИП Гуридов К.Ю. Офис находится в пром зоне, а на hh пишут что в центре. З/п платится официально 14 тыс. Остальное черная. Вам каждый раз будут говорить "я плачу за тебя налоги, поэтому делаешь это бесплатно" и будут навяливать. Задание выданное на проект перед началом работы - будет 15 раз переделываться а вы будете в свое время 15 раз его переделывать. В офисе надо находиться от и до и перерабатывать обязательно. Премии по результатам работы - это фантазии. Их никто не платит, потому что вы всегда плохо работаете. Карьерный рост - миф. Вы сразу будете делать свою работу, черновуху за фрилансерами и координировать свою работу с заказчиком. Если нет работы - идете в отпуск за свой счет. При работе за% будете делать работу которую беплатно надо многократно переделывать, при работе на окладе - постоянно будут жалобы что мало делаете.

ГК-ПРОЕКТ

Адрес: Россия Ростов-на-Дону