ООО "ЗООМИР"

ООО "ЗООМИР"

ООО ЗооМир

359 09/13/2019 Петрозаводск

Приветствую! Предупреждаю всех желающих, кто хочет пойти на продавца-кассира, в ЗооМир. Не стоит туда идти, не стоит. 1. Зп от 11000 тыс руб, больше не будет. 2. Весь просроченный корм, будет списан за Ваш счёт. 3. Во время больничного платят только, когда у Вас рабочие смены в графике, по 300 руб - день. Подумайте, стоит ли? 4. Никакого соц. пакета не существует, это п@здеж! 5. Будете униженной и оскорбленной! 6. Нет перерыва на 30 мин или час, как гласит наш Трудовой Кодекс РФ. 7. Плеют на Конституцию РФ и Трудовой Кодекс РФ, т.к работаю по анальному кодексу ЗооМира! 8. Меняют графики работы со скоростью света, не обсуждают его с сотрудником. Только звонят и ставят перед фактом, или скидывают на рабочую почту. 9. Будете приходить после трудового дня, времени на себя не будет, даже в душ будете не в состоянии сходить, не говорю уже о проведении времени со своей семьей! 10. Добро пожаловать! Если Вы хотите испортить себе жизнь, и нервы, то Вам в ЗооМир! Будьте бдительны и внимательны, очень нагло врут при расчёте, наживаются на ваших зарплатах, покупают себе машины, телефоны, строят себе дома. За то при этом всем, именно ВЫ должны пахать, чтобы это все было у нашего любимого руководства! Бегите ! Бегите и ещё раз бегите, от этих неблагодарных тварей!