160 09/12/2019 Москва

Здравствуйте,пишу свое сообщение,чтобы подростки, горящие желанием заработать(такие как я) не глотали тот же крючок.Летом,5 августа,устроился на работу разносчиком визиток в ООО “Ампир”.Первый стажировочный день оплачивается в случае продолжения работы.Зарплату обещали раз в 2 недели,тоесть отчётных периодов в месяц было 2.За Работал без нарушений.Все четко,под 200 визиток в день разносил.Первая зарплата была выдана.Т.к я устроился работать 5 августа,а первая зарплата 15,она была небольшой.Ладно,наделся получить деньги за второй отчётный период.Работал так же.Втыкал в домофон,все отправлял супервайзерам.Приходит время второй зарплаты.Вначале они ее отсрочили(супервайзер написал что выплатят 10 сентября,хотя должны были 3 сентября )Ну ладно,думал получу 10ого.Поехал за ней после школы.И тут… Прошу охранника пропустить меня(их офис расположен в бизнес центре ).И он говорит что эта компания съехала несколько дней назад… Вроде бы простой способ наё*а.Позвонил супервайзеру,тот тут же скинул и добавил в черный список.Я не особо расстроился,т.к это была моей первой работой в жизни.Но вот одного промоутера кинули они на 10 тысяч.Притом,договор то мы подписывали трудовой.