190 09/12/2019 Санкт-Петербург

за два месяца поменялось 7 горничных и два раза полностью сменился админский коллектив. админы и горничные работают за копейки. бегут от грошевой зарплаты и скотского отношения. на полтора человека работающего персонала целое стадо начальников и контролеров которые получает бешеные гонорары, источают пафос и ничего не делают, все свои обязанности перекладывают на админов. за хорошие отзывы премируют менеджеров, а за плохие наказывают администраторов. мне обещали при устройстве премию за хорошие отзывы, которую я так и не получила. в отеле постоянно не хватает белья, рваные халаты без поясов, гости пишут плохие отзывы, а наказывают администраторов. наверное работодатель подразумевает , что админ должен за свой счет купить халаты для гостей. менеджер на объекте царь и бог, он может насчитать тебе зарплату по 2200 в сутки как и обещал, а может заплатить 300 рублей за месяц и сказать, а мне не понравилось как ты работал. и админам некому пожаловаться, потому что никакого отдела персонала и никакой контролера над деятельностью менеджеров нет. зарплату урезают специально что б повысить доход менеджеров,зарплату переводит лично менеджер на карту, телефон директора никто не знает. один раз за время работы позвонила старшему менеджеру в дневное время, потому что мой менеджер был занят и не смог ответить, а в отеле была экстренная ситуация, которую мог решить только менеджер, и то выслушала много, почему я посмела ее потревожить. при увольнении зарплату не выплачивают совсем, а так как зарплату платят с двух месячной задержкой, то при увольнении админ не получит ничего за два месяца. причин придумают много. недостача по белью, кража денег их кассы и прочее. подумайте сто раз прежде чем идти работать в этот отель меня обвинили в краже денег из кассы менеджеры чтоб не платить зарплату(если кража и была, то скорее всего ее сами менеджеры и организовали).