328 09/12/2019 Москва

Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ. Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной. Также сам Артур, звонит на сайты, где написаны правдоподобные негативные отзывы и просит удалить их. На собеседование вам будут обещать золотые горы( что в сезон зарабатывали менеджеры по 120-140 тысяч в месяц, ездили за границу отдыхать, что у них есть премия за лучшего сотрудника в месяц 30 т.р. , что лучших отправляют отдыхать, сошьют вам форму 2 костюма и платье, мне одни брюки сшить не смогли )ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ, они не могут выплатить, обещанные деньги, за выполненный план. Также они вам скажут, что уволили команду менеджеров за воровство. У них заученная история для всех соискателей. Сотрудниками они не дорожат , да им плевать на них. Как и на покупателей ,ждут когда они переведут деньги за свой заказ и забудут о них вовсе. Хочу отметить, что негативный отзыв от Миланы и Лизы на сайте -это ПРАВДА. Не суйтесь даже в эту конторку, потеряете время и подпортите нервы. Строят из себя ВИП ШОУРУМ, переехав в Москва-Сити , статуса не прибавится, пока не научитесь относится ответственно и добросовестно , как к ПОКУПАТЕЛЯМ , так и к СОТРУДНИКАМ . И самое главное забыла добавить, что СВОЮ ЗАРПЛАТУ(20.000), тебе приходится выклянчивать. Одному сотруднику могут дать, а про другого «забыть»