ООО Инпротех

Санкт-Петербург  |

Не тратьте свое время, на эту помойку. Что вас ожидает:
-Постоянные переработки, я сидела порой и до 12ти ночи. Только бы подбить все документы, никакой личной жизни и отпусков у вас не будет, потомучто заменить вас будет некому, а заявки сыпятся тоннами каждый день. Выслушиваешь периодически басни о том что вот скоро наберем вам в помощь сотрудников и заживем!
-Общение с крайне неадекватной начальницей. К которой сложно попасть в случае возникновения какого-то срочного вопроса, потому что она видите ли занята, хотя сваливает с работы практически каждый день на 2-3 часа раньше всех. Но зато если вы заняты и поглощены работой, она может вызывать вас к себе по всякой, извиняюсь, [censored] каждые пять минут. Будет контролировать каждое ваше действие, и в случае, если вы скажем поставите не такой формат даты какой хотелось бы ей, она вам вынесет мозг. Постоянное хамство даже с людьми намного старше - в порядке вещей.
-Вам придется продавать на миллионы рублей, с которых дикая маржа у компании, но получать доп проценты с этих денег вы будете никакие, что то вроде 0.0000001 процента раз в квартал.
Большая текучка

ООО Инпротех