ТЯНЬШИ Union&Info

Ставрополь  | Tiens Group

Ребята прежде чем прочитать отзыв , ознакомитесь с информацией по поводу всей компании.
1. Программа Андрея Малахова
2. Группа в контакте по борьбе с Пирамидой Тяньши и реальными Фактами по поводу их продукции и того , что они вам внушают.
3. Официальный сайт(сект России) , где эта "кампания" признана сектой

Я вам так скажу это даже не сетевой маркетинг. их товары распространяются только между сотрудниками. Премии вы будите получать , только тогда , когда закроете минимальный статус 4 звезды.это 25 тысяч рублей. чем больше статус тем больше процент вознаграждения.
Всем новичкам сразу говорят , что бы они закрывали статусы на 6-7 звезд , которые идут от 350 тыс руб. Что закрыв этот статус , они точно станут успешными.
идут каждодневные тренинги НЛП по промывке мозгов и навязывании иных ценностей.
Не забывайте , что вы каждый месяц должны платить аренду за офис . и обязательные закупки товара, о которых вам сразу не говорят , что бы вы не сбежали .
Все их конференции платные. Все за свой счет.
Если у вас нет денег закрыть статус . то в кампании есть кредитные брокеры . которые помогут взять вам кредит.
На их лекциях и семинарах говорят только о том , что нужно доверять наставнику и вкладывать деньги .
и как Обычные (такситы и учителя итд) стали миллионерами
и как их продукция лечит неизлечимое. Но когда спрашиваешь доказательства о своих доходах и о том как вылечили заболевание. Никто , поверьте никто не может предоставить эту информацию . Кроме тех кто стоит у верхушки этой Секты. Поверьте мне я Сама была там. Много лет. Что бы заработать там деньги , нужно обманывать людей. и быть минимум руководителем офиса. что бы все деньги получал ты с новичков .
нет официального списка товаров , все товары ввозятся челноками . нет магазина и кассового аппарата.
Но товары легальные и по законы их закрыть нельзя , так как людей программируют "каждый год новый статус"
Нет реальных отзывов , так как люди не хотят говорить , что потеряли очень много денег и времени на этот [censored] Они играют на социально неадаптированных и доверчивых людях. Рассказывают о заоблачных призах и денежном благополучии.
Их главный девиз,который прописан там "кто не с нами тот против нас" Все наставники говорят , что нельзя никому рассказывать о том что происходит в офисе и подписывают документ о неразглашении.
Что бы управлять доверчивыми людьми. ТЯНЬШИ это пропасть для безработных людей. Не верьте рассказам о светлой жизни и пассивном доходе его нет. Подумайте как зарабатывают их верхушка? у каждого льва есть пару офисов
в которых есть руководители, получающие процент(откат) на Многих конференциях выступают Актеры, специально нанятые для того что бы рассказать , как их жизнь изменилась , когда они заключили контракт от 350 тысяч рублей. Но потом их нигде не видно. И я еще раз повторяю вам никто не сможет показать свои доходы за год . так как они мизерные или их вообще нет!

Вот блогер , который борется с Тяньши

Друзья сберегите себя, своих детей, родных и близких от этой заразы.
Я сама была там, но слава богу меня вытащили от туда и открыли глаза. Не дали продать дом.

ТЯНЬШИ Union&Info

Адрес: Россия Ставрополь