ООО Абсолют-Сити

Санкт-Петербург  |

Компанию Абсолют Сити знаю с 2012 г. Работал с сентября 2018 по апрель 2019 на должности Директора по продажам. Директор - беспринципный тип. Мне ща работу с сентября по апрель оплатили только сентябрь и октябрь и то с задержкой в несколько месяцев. Схема такая нанимает менеджеров и руководителей несколько месяцев кормит обещаниями а потом говорит Денег нет но вы держитесь. При мне уходили и обученные мною специалисты и Руководители (Директор по развитию) долги перед всеми - сотни тысяч. Кроме того раньше фирма активно кидала клиентов, были суды. Директор открывает новую компанию и дальше работает, как с гуся вода. Не рекомендую никому связываться с Соловьевым Дмитрием Сергеевичем и его детищем Абсолют Сити, Абсолют-Сити, Абсолют Сити СПб.

ООО Абсолют-Сити

Адрес: Россия Санкт-Петербург