1210 09/11/2019 Тула

Просистема (интернет магазин электроники и смартфонов quke.ru).Вакансия менеджер по продажам.Контактный центр находится по адресу Староникитская 37.При собеседовании обещают 20000+ премия от продаж.Испытательный срок два месяца,далее 15000+ премия.В принципе изначально все адекватно.При приеме покажут таблицу с мотивацией.Минимум это 40 процентов конверсии и 200 продаж аксессуаров,смартфоны и планшеты в продажу не идут,только аксессуары:стекла,чехлы,наушники и т.д.Сама работа интересная,клиенты теплые,работать приятно,коллектив отличный.Но…самое интересное начинается потом,условия резко меняются,уже конверсия 40 процентов просто не оплачивается,минимум 60.А конверсия зависит от того,сколько аксессуаров выкупили,и зависит это не только от вас,а точнее совсем не от вас,так как,курьеры могут тупо бросить заказы и не везти по каким то причинам,склад может перепутать модели или не сообщить о том,что товара нет в наличии, сотрудники пункта самовывоза безразличны к клиентам,долгая доставка в регионы,о чем на сайте ложная информация ,якобы 1-2 дня,на деле пять ,а то и больше дней.Клиенты звонят,негативят,отказываются от заказов.Соответственно конверсия падает.Ну и вишенка на торте это штрафы,притом необоснованно глупые,начальство даже не пытается скрыть,что штрафы имеют цель лишить премии,а не повысить качество работы.Будьте готовы к тому,что будете работать за оклад и не более того,притом работать по полной,продавать и дарить это компании.Директор отдела продаж абсолютно некомпетентный товарищ,у которого проблемы с речевым аппаратом и построением диалога.Ну а что с него взять,если он не работал ни дня в продажах.Обьявление,размещенное на hh.ru обновляется постоянно,народ приходит и уходит.Не рекомендую,только если вам хватит 15 тыс,можете идти.