289 09/11/2019 Иркутск

В городе Иркутске есть очень мерзопаскостное охранное агенства “АТЭКС”! В настоящий момент в эту гнилую шарагу входят так же ООО Охранное агенства “Сигна+” и ООО “Радиоохрана” и ООО Охранное агенства “Профессиональное бюро охраны”, все эти организации шараги под “прикрытием”, текучка охранников очень большая из за постоянных задержек в выплате зарплаты, соц.пакета нет и не было и не когда не будет опуска и больничного листа, трудового договора тоже нет, зар.плата выплачивается только “черным налом”, отчислений в пенсионный и прочие фонды нет, в шараге процветает беспредел начальства выдумывают под различными предлогами разные штрафы не за что, автомобили в гбр старые и поведавшие виды “пробоксы”,зар.плата на физухе 12-15 тыс.рублей, в гбр двое через двое надо рубиться за 20тыс.руб. с небольшим которые ещё надо получить, короче наказывают за всё, лишают за всё! Охрана дерьмовая сама по себе и все начальники ублюдки и моральные уродцы! Товарищи соискатели не при каких обстоятельствах не пытайтесь устроиться в эту мерзкую и скользкую и подлую охранку, будете не рады потом жизни,не тратьте время в пустую, или меняйте профессию или идите устраивайтесь нормальные и стабильные охранные агенства в которых все стабильно и нормально такие как Сэйв и Желдорохрана, а молодым пацанам кому еще можно устроиться в силовые структуры, то идите лучше в Полицию или Росгвардию работать самый лучший вариан! Уважаемые господа хозорганы которые желают заключить договора на услуги охраны с данной подлой организацией ге делайте глупости вы потом много раз пожалеете что заключили договор на услуги озраны с ООО ОА “АТЭКС”, ООО ОА “Сигнал”+, ООО ОА “Профессиональное бюро охраны”, это очень не стабильные и пакастные охранные агенства где очень большая текучка кадров из за чего хромает сама структура охрана обьектов, и страдают потом сами объекты! Подумайте на 100раз прежде чем обращаться в это зловонное место! Есть в Иркутске три стабильных охраны которые очень отлично работают по охране объектов, это ООО ОА "СЭЙВ, ООО ОА “ЖЕЛДОРОХРАНА”, и Вневедомственная охрана Росгвардии вот самый лучший вариант, а ООО ОА “АТЭКС” это полное нечтожество и убожество и упаси Бог туда трудоустраиваться или заказывать охрану имущества с этими вшивыми агенствами.