432 09/11/2019 Джубга

П.Джубга пансионат “А-Море резорт” Пригласили на работу начальником СПИР. Позвонил непосредственно сам собственник Аргам Арушанович, сообщил что им срочно нужен сотрудник на данную должность и что я могу приступать к своим обязанностям хоть завтра, без дополнительных собеседований!Данный факт немного насторожил, но после телефонных переговоров и обещаний руководителя, что всё будет хорошо - и проживание, и зарплата (от 50000), и условия работы, решил согласится. В первый же день прибытия на базу был не много шокирован тем , что администраторы занимаются в основном ответами на жалобы, приемом писем на возврат денег (за ужасное питание, размещение и тд) за стойкой ресепшн полный “хаус”-все разбросанно, все валяется, постоянно ходят посторонние люди не работающие за стойкой. персонал не обученный,(горничные,официанты, хоз служба) при мне чуть не подрались завхоз и гость пансионата. От сервиса гости постоянно жалуются и скандалят! Причем многие “повелись” на рекламу пансионата 4* -именно так он себя позиционирует! Да деле там нет и 3* (это объективное суждение) Далее заставляют подписывать не трудовой договор, а договор об оказании услуг! Где прямым текстом прописано,что если нам что то не понравится в вашей работе, то по окончанию сезона мы вам заплатим меньше половины(по умолчании). Так же заставляют подписать документ о штрафных санкциях по разным причинам- от 5000. Горничные работают без выходных! Совсем! При мне несколько человек просто убежало получив аванс. проживание ужасное, питание 2-х разовое(без завтрака) Обслуживающий персонал весь замученный, так как все работают оп 14-16 часов без выходных. Обстановка везде напряженная, все грубят, матерятся на работу, в общем климат в коллективе не дружелюбный! Ну а в итоге Вас просто кинут на деньги!! (это обязательное условие пансионата- у них так и прописано в договоре!) Не верите ? Добро пожаловать в “А-Море” Резорт