ООО Карекс Партс Евразия

Омск  |

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапчастей, все остальное время менеджером регионального развития сети. С первого дня работы были громкие обещания заработка и развития. Были бесплатные обеды и рабочий день с 10 до 19. Ну и, мз плюсов по сути...всё! Зарплату я так и не получил. Трудовой договор не заключили, там вообще его не с кем не заключают, на сколько мне известно. Когда мне стало понятно, что задолженность по зп будет только расти, я объявил об увольнении, на что директор Штучкин Денис Анатольевич пообещал полностью закрыть задолженность. После этого сроки постоянно переносились. На момент написания отзыва долг не погашен. На связь Штучкин перестал выходить. Когда или если расчет будет произведен, напишу дальнейшее развитие ситуации, а пока прочитал отзыв сотрудника, который пришел после меня, стало грустнее, но настроен бороться.

ООО Карекс Партс Евразия

Адрес: Россия Омск