ООО Пресс энд Партнерс

Москва  |

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские (но ни кто за руку не тянул). И тем не менее, даже эти копейки не выплачивают до конца. Или начинается кормежка "завтраками". Руководитель экономит даже на уборщице. В офисе "срачь", пыль. Все должны плясать под его настроение. Позволяет себе кричать на сотрудников, причем матом, на моих бывших коллег, которые его в 2 раза старше. Вообщем и целом отработал я чуть больше месяца, выпросил аванс, потом пришлось выпрашивать остальную часть зарплаты, но было сказано, что денег нет. А сам он улетает в отпуск. У меня кредитные обязательства, договорился с банками, и в итоге пришлось эту работу бросать, т.к. ловить там нечего и 12000 рублей пришлось ему подарить.

ООО Пресс энд Партнерс