Ооо капель

Братск  |

Хочу рассказать о компании ООО Капель. Названий у нее много Русвуд, Ангри и т.д. находятся Братск Гидромонтажная 2.
Устроился на работу в июне договорились о окладе + кубатура два директора ГАЛЯМИН В.В. И Вадим Ф.О. не помню подтвердили , что будут платить оговоренную сумму, питание , проживание и т.д., много расписывать не буду, в итоге 2 месяца работы и я уволился текучка ужасная, людей кидают на з.п. со слов бывших коллег.
На данный момент, если посчитать то , что мне обещали платить и факт разница 110 т.р. недоплатили.
Сам я из другого города, как и многие там работающие, просто ехать и чего то добиваться требуется деньги и не факт, что будет результат.
Действующие директора ответа не дают.
После отработанных мною там 2 месяцев, оказалось, что они даже мое положение об оплате подписали после заявления на увольнение.
Главные слова директоров МЫ РАЗБЕРЕМСЯ!
Просрочка по выплате мне зарплаты 12 дней, есть подписанные табеля, что я там работал, конечно, если он рассчитаются я свой отзыв дополню, а так ВСЕМ ВСЕМ-не ведитесь вас кинут,читал этот сайт думал враньё.... оказалось ПРАВДА

Ооо капель

Адрес: Россия Братск