870 09/09/2019 Барнаул

-Что такое продукт? Пекарь, пекёт хлеб! Вот это продукт. С этих слов начинается собеседование по телефону в компанию «Прямой угол» на вакансию логиста. Ну да ладно. Прошёл первый этап собеседования, решил задачку, дал рекомендации от предыдущих работодателей. Позвали на второй этап с руководителем, примерно через неделю после первого собеседования. Прождал его 40 минут, он попросту забыл о собеседовании. Прошёл второй этап, через пару дней позвали на стажировку. Стажировка должна была пройти, через 5 дней. И вот, наконец, спустя 2.5 недели с первого собеседования. Я готовлюсь выйти завтра с утра на стажировку. Но в 17.57 местного времени, мне приходит смс со стандартным текстом, мол, извините, мы выбрали другого кандидата. Я в начале подумал, что это ошибка, компания то вроде как хорошая. Или хочет казаться таковой. Я звоню, сразу кадровому сотруднику Юлии, но она не берет трубку! Вот таким замечательным способом «Прямой угол» ищет себе сотрудников! И каков продукт для меня? После всех, этих перипетий в прямом угле. Пожалуй, это потерянное время, обманутые ожидания и свинское отношение.