196 09/09/2019 Нижний Новгород

В Н.Новгороде по адресу ул.Октябрьской Революции,д 35,корп А,есть контора,про которую хочу рассказать.Арендуют угол там вонючий,там на входе ещё вывеска есть 2-НДФЛ(“Рогов и копыт"там полно,хоть отбавляй).Контора ,насколько я понял,является филиалом питерской фирмы Арес,занимаются охраной.Директорша у них в Нижнем фадеева лилия николаевна(с большой эта жаба не заслужила),говорит с акцентом-мордовка или чулаха,может татарка-не суть.Её телефон 89103841550,89107930699.При трудоустройстве все документы протрясёт.Официальную зарплату платят 12500,остальное-чёрный нал.Если лицензии на ЧОД нету-ты будешь работать неофициально,лицензию 4 разряда они приносят сами тебе,но до официального оформления ты там на птичьих правах и первая зарплата у тебя будет через полтора-два месяца. Охраняют Мегу в Кстове и магазины Юникло(одежда) в Фантастике в печёрах на Родионова.Набирают в основном по знакомству,если ты как-то оказался там случайно-ты кандидат всегда на вылет(заступиться за тебя некому),могут набрать лишних ,тоже выдавят,найдут причину.За другие их точки говорить не буду,в фантастике у них есть великая хвахраннака сирожа,“старший” смены.Горбатая уродливая мрась,величиной с напёрсток,перекособоченный,носяра с лопату величиной.Короче уродливая горбатая обезьяна.Ставит из себя этот горбушинник-что ты-футы-нуты -лапти гнуты,бесполое поганое мерзопакостное существо.За свою изуродованную внешность этот горбыль стрёмный злобствует на весь белый свет,квазимода,понтов полные штаны,ходит,горбом подёргивает.Телефон этой пид…рбабы 89200615232(чтобы никто не подумал,что статья подставная).Управилия для него кричит не указ,есть она,есть “я”.Нюхает лазит,за всей охраной следит.Ещё там у них есть “безопасник” так называемый,привязывается к охранникам,рычит-порыкивает,наезжает не по делу-свою власть и свою значимость ему показать надо,а как же,типа он” хлеб не даром ест".Не понравится по какой-то им выдуманной причине работник-может снять или выгнать без предупреждения,как надо было “правильно” выглядеть или сделать.Если читаешь,ты псина, вот так разговаривать будешь с бандюганами,когда тебя в тёмном переулке за задницу схватят?Я сомневаюсь,там из-под тебя кроме слюней и соплей ничего не вытащишь,дешёвое повидло ты…От тебя там будет алекс-запаХ.Так же величиной эта мерзость с напёрсток,с виду-бычий цепень поганый,глаза оловянные,похож на боцмана из мультфильма “боцман и попугай”,только без усов.По блату сидит там,выдумали должность для выродка…Охранники ребята вроде не плохие,работают,трудятся.Продавцы в магазине хорошие,с охраной не собачятся.В этом Алекс-запаХе вас не познакомят ни с правилами внутреннего распорядка,ни с тем какие требования у них,ни под роспись,ни без росписи,но спрашивать с вас будут как с опытного и которому всё объяснили с первого для.Если по какой-то причине не подойдёте-у них нет фразы ты уволен,у них система продумана по-другому,хитро.Они придумали следующее-тебе говорят дежурную фразу,ты не выходишь-у тебя выходной,у тебя выходной,на следующий день опять-у тебя ВЫХОДНОЙ,потом опять-у тебя выходной,и так до бесконечности,пока всё не поймёшь и не уволишься.До работы не допустят,ты как бы и на работе и не уволен,в подвешенном состоянии.Конечно,если человек официально устроен и юридически подкован,этот номер не пройдёт,это противозаконно и постоянно у человека выходной быть не может,если ты не официально пока-ничего не докажешь.В офисе лилия дурочку включит-я не я и лошадь не моя,спектакль играть начнёт.Короче вот так там работают все эти лилии-бычьи цепени-горбыли и остальные существа,весь этот Алекс-запаХ(вонь одна от него).Из положительных моментов-вся зарплата вовремя,заработать вроде дают-подработать,графики вроде приемлимые, ни зверские.Делать выводы вам,если туда пойдёте,поимейте всё выше сказанное в виду.Кто предупреждён-тот вооружён,удачи,рад был поделиться своим опытом.