709 09/08/2019 Москва

Хотел устроиться на работу в данную компанию кладовщиком ( ребят кладовщиком!) . Работодатель сообщил о вакансии быстро по телефону все, тоже самое что написано в вакансии на сайте HH.RU / Спросил где я живу ( в области с южной стороны, чтобы вы понимали место работы было на севере Москвы м.Водный стадион) работодатель посчитал что мне ехать до работы чуть больше полтора часа. На что я ответил что для меня нет проблем и я готов ездить! Немного подумав спросил курю ли я? Меня данный вопрос не смутил и я ответил как есть, так как я устраиваюсь на работу кладовщиком где я не буду работать с покупателями и где данный вопрос не решал все так сразу, ведь хороший умный работодатель ценящий своих сотрудников смотрит не на вредные привычки которые никому не вредят а на личные качество и трудолюбие работника как и верность своей работы ( будущей) а этот даже не посмотрел в живую на работника которого сам пригласил ! На что мне данный ( работодатель) ответил - что к сожалению вы нам не подходите , так как вы курите а, у нас товар быстро впитывающий разные запахи что вредит компании… Как вы думаете мои мысли какие были!!! - Ешкин кот? Что ты такое несешь? Какие запахи могут впитывать пластмассовые тюбики косметики !!! В итоге на этом наше собеседование по телефону закончилось. При этом работодатель пригласил меня сам на собеседование . Да у меня ближайшая станция удобная метро указана была выхино. Для меня время 1-2 часа ездить на работу не проблема ведь я ищу себе работу по зп покрывающую материально и морально мои убытки времени и денег! В общем данную компанию не рекомендую так как даже собеседование нормально провести не смогли . Управляющий или владелец вообще не компетентен в своей должности. А это огромный минус компании.