1210 09/08/2019 Москва

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на “честном” слове владельца - Марата Газировича. 2. Рабочую “среду” портит сам владелец: Марат Газирович, его тесть: Тимур Рамзесович (он же ген. директор) и глав. бух: Елена Александровна (далее руководители). 3. Владелец не знает “чего” хочет, зачем ему “это” нужно и как “это” получить. А получить нужно “Сейчас” 4. Владелец не умеет эффективно использовать персонал, то есть персонал решает рабочие вопросы не по своей основной деятельности, а тесть и глав.бух. если что-то “видят”, молчат в тряпочку. 5. Владелец открыто запрещает общаться по рабочим вопросам между коллегами, мол все делай самостоятельно. 6. В компании в принципе ни кто ни за что не отвечает и никто ничего не хочет делать. Командной работы нет вообще. 7. “Руководители” не дают работать, постоянно меняют приоритеты рабочих процессов, мешают выполнять рабочие обязанности подключаясь к процессу с противоречивыми комментариями, решениями, обратная связь с подчиненными отсутствует полностью, не идут на контакт, если нужно разъяснение задачи, владелец, Марат Газирович - он же основной поставщик задач, впадает в бешенство, проявляя открытую агрессию, по принципу: ты меня не понимаешь - твои проблемы!!! 8. Постоянно переключают с одного рабочего процесса на другой, не давая его завершить. А в результате требуют, чтобы задача была выполнена. Слава “Богу” нашлась другая работа. Категорически не рекомендую работодателя. Потратите своё время и нервы.