Теле2

Теле2

Теле2. Tele2

584 09/07/2019 Иркутск

Позорная, жадная компания Tele2 Иркутск. Проработала в КЦ Tele2 Иркутск, около 3-х лет, уволилась. В начале были хорошие условия, нормальная зарплата, адекватное руководство, но со временем стало все стабильно ухудшаться. Первоначально компания стремилась привлечь на работу лучших специалистов, обеспечивая хорошие условия работы в целом, включая мотивацию карьерного роста, но потом руководство будто «белены объелось». Соблюдая свой фирменный слоган “Другие правила” стали постоянно менять условия работы в худшую сторону, стабильно придумывая новые хитрые схемы уменьшения зарплат и увеличения производительности, то есть зарплата меньше, нагрузки больше. Если сотрудники в нормальном темпе справляется со своими обязанностями, об этом непременно донесут, “обмозгуют” и в скором времени увеличат объем работ, нагрузку. Размер зарплаты здесь не зависит от профессионализма сотрудника, а зависит от случайных обстоятельств в процессе работы, которых много, как в игре в рулетку. Карьерный рост тут наоборот, сотрудники не хотят расти выше, так как там дерут в две шкуры со всех сторон, надолго не хватает или звереют, агрессивны на коллег. Но “изощренный” работодатель Tele2 не теряет время, постоянно набирает сотни новых сотрудников, теперь берет всех подряд кому не лень, уже полгорода там временно поработало. В итоге хорошие сотрудники увольняются, не хотят работать в перезагруженном режиме, новобранцы немного помучавшись оценя обстановку, тоже не задерживаются, да их и стажировать скоро некому будет. Непонятно каким местом думает руководство, ведя такую глупую политику.