N1.RU

Новосибирск  |

Если вам нужна стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, то вам точно не сюда.
Почти все сотрудники, которые давно работали в N1 уже уволились. Началась текучка кадров.
Руководство неадекватное, может унизив и выставив тебя полными идиотом, просто уволить без всяких логических объяснений.
HR-менеджеры вообще никакие. На собеседование обещают одно, а по факту будет совсем другое.

N1.RU

Адрес: Россия Новосибирск

Работник 2019-09-15 15:52:56
Так же была на собеседование в этой конторке.Глупые вопросы на собеседовании про ваши увлечения,чем занимаетесь в свободное время,какие книги читаете и т.д.В итоге позвонила менеджер и сказала,что они взяли на работу кандидата из их компании, только из другого подразделения.Непонятно зачем приглашать кандидатов на бесполезные,тупые собеседования,если вам никто не требуется.Собеседуйте своих сотруд читать далее....

Мага Ибатов 2019-09-09 20:17:56
Видел на х х их вакансии вечные , тоже кисляком потянуло :)