ОриОке

Новосибирск  |

Здравствуйте, читали и коллеги,хочу вам рассказать свой опыт о работе в караоке клубе "Ориоке" от компании Хан бель. С самого начала можно будет заметить,что работа в этом "дружном коллективе" не такая уж и прекрасная. Постоянные сплетни и обвинения буду преследовать вас на каждом шагу. Так как начальство экономит на всем,даже на сотрудниках,можно будет забыть о нормальном графике жизни и все время проводить на работе за 5 копеек. В компании такое внегласное правило,что распространение другим сотрудникам о своей зп грозит штрафом размеров в сумму вашей смены. Опоздание более ,чем на 15 минут , штраф размером в двойную стоимость вашей смены. Не компетентные работники постоянно будут выводить вас на конфликт,такие как: Администратор, Управляющая,Охрана, официант, бармен. Единственные,кто более менее могут быть адекватными это звукарь и кальянщик. Когда появляется конфликт, тут же состоится разговор с управляющей, в котором она вам расскажет,что вы не правы,а вот сотрудники тут давно работают,и лучше все свои проблемы засунуть куда подальше и больше об конфликтах не говорить. Штрафы будут у вас за все что можно и нельзя,помощи добиться будет сложно,т.к в коллективе ,если вы не лучший друг управляющей и не сливаете ей всю информацию о других,то вы по факту никто и ставить вас ни во что не будут. Вас будут доводить штрафами и конфликтами до увольнения,а как только вы выйдете за дверь заведения в истерике, то зп своей не ждите,все списали на штрафы и ещё вы им должны денег окажитесь. Также вам сразу скажут,что отношения на рабочем месте запрещены,хотя все,кто занимают более менее высокие должности состоят в отношениях,и разделять личные и рабочие отношения вообще не умеют. По отношению к гостям заведения я вообще молчу,на кухне тараканы,повара из ближнего востока (от гостей все тщательно скрывается,разумеется) из-за экономии на сотрудниках свои заказы вы будете ждать по часу-два,никакого комфортного отдыха не ждите. Все жалобы и предложения из книги жалоб никем не проверяются и все закрывают на это глаза.
Совершенно не рекомендую данное заведение для работы,если вам дорого ваше время,деньги и нервы.

ОриОке

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-09-08 14:41:29
Внегласные правила везде и повсюду, вся Россия состоит из Внегласных правил, по закону одно, по факту другое... От поганых буржуев-коммерсантов ждать порядочности не стоит, барыга он везде-барыга, не зря их при социализме преследовали. Торгаши самые не надёжные двуногие существа, они мать родную продадут и понятия порядочности, совести, справедливости им чужды. Давить, давить и давить их давно пор читать далее....