ООО «Механизированная колонна #24»

Киров  |

Мой муж очень много лет отдал работе в этой организации.Прежний собственник и руководитель Рубцов был грамотным,справедливым руководителем.Всегда выполнялись обязательства,справедливо выплачивалась зарплата.
После смены собственника,всем заправляет главБух,а так же ее помощник экономист с говорящей фамилией и не менее говорящим прозвищем -«минималка»!Поставлен директор для подписей,а собственники не видят Всей картинки!
Правильно ли эти женщины руководят предприятием,не считая сотрудников за людей?Наверное нет.Достаточно посмотреть на количество уволившихся,условия труда,зарплаты и ненормированные командировки!
Правильно здесь пишут,зарплаты у них хорошие только в Бухгальерии.
Нам пришлось расстаться с этим коллективом.Жаль,что собственник не поменял Бухгальерию.

ООО «Механизированная колонна #24»

Адрес: Россия Киров