ПАО "Красное Сормово"

Нижний Новгород  |

На заводе начальству совершенно наплевать на рабочих и их здоровье! Несколько человек отправляют заниматься работой, совершенно не входящей в их трудовые обязанности.

Мало того, объект совершенно не приспособлен к работе - техника безопасности не то, что на нуле, она на -5\10. Конкретно - нужно работать на железных лесах, у которых практически нет перил, пол шатается, страховки нет вообще никакой. И это на высоте 4-5 этажного здания.

К кораблю, который находится сантиметрах в 50-70 от лесов должны крепить какую-то декоративную вещь. На полу разбросано куча вещей, о которых не составляет труда споткнуться и рухнуть вниз. Рабочие в таких условиях труда правомерно работать отказываются, на что начальство реагирует угрозами увольнения и лишения зарплаты.

Директору судоверфи Ерофееву совершенно наплевать на все правовые нормы, на жизнь и здоровье рабочих!

ПАО "Красное Сормово"

Адрес: Россия Нижний Новгород

Максим 2019-09-12 00:32:46
Если жизнь дорога, то лучше уволиться. Пусть эти крысы сами вклывают. Двое рабочих уже погибли, говорили в новостях.