ООО "ЭКРАН"

ООО "ЭКРАН"

ООО "Экран" "ФКХ"

366 09/05/2019 Пятигорск

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА ПОРОГ ЭТОЙ КОНТОРЫ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!! Фирма во главе которой находится старичок Щеглов Алексей Тимофеевич,организовавший её ещё в 1989г…Занимается продажей сетки,проволки,арматуры и находящимся на территории магазина хоз.мелочёвки. Старичку больше 80 лет,любящий в течении получаса при любом случае рассказывать как было хорошо раньше,и медленно впадающем в ностальгические воспоминания, будет трепаться что фирму “поставили на колени” плохие люди! И что надо её поднимать! Что оказывается пыталось делаться, на самом деле, не первый год. Жизнь показывает-это не получается ввиду не адыкватности его взглядов на реальную жизнь,ПОСТОЯННОЙ текучки кадров всех направлений-бухгалтерии,менеджеров разного звена,склада !!! Зарплату вовремя и её количество НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ,аргументируя какими то маразматическими доводами. При увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНО - “НАГРЕЕТ” минимум на 2 000руб… Никогда не послушает ни минуты чужих доводов,предложений. Пока там работал,РЕАЛЬНО, слушал отзывы посторонних людей(клиентов или кто раньше с ним сотрудничал) негатив,только негатив!Если бы только знал раньше,но увы…“Заливает” в уши мочу и говорит,что дождь пошёл. Время этой конторы давно кануло,много толковых людей приходило туда работать-уходили только из за него! Хотите ПОСЛУШАТЬ СКАЗКИ О ПРОШЛЫХ ВРЕМЕНАХ, бешеных оборотах и зарплатах-МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!