1420 09/05/2019 Ижевск

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам нужна информация о компании ЗМК Сталькомплект, он же ИП Курбанов Р.Б., он же ИП Никитин Ю.С… Это организация, которая зарегистрирована в г. Нефтекамск, в Башкортостане. Как бывший сотрудник этой организации хочу поделиться информацией и предупредить, если кого-то не устроят такие условия работы. Вообще при трудоустройстве многое не говорят, понимаешь уже после того как начал работать. Вход и выход на работу, а равно как и отлучение с места работы, нужно отмечать отпечатком пальца на скане. Минута опоздания штраф, вообще штрафы в этой конторе за все-целый талмут, страниц на 30 формата а4, если расписать мелким шрифтом. А расписываться при трудоустройстве дают только на одном листе за несколько штрафов. Зарплата белая минимальная, да и чёрная копеечная, если штрафами все не съест. Обещают много, на деле ничего не дают, а только требуют. Качество производимой продукции обещает желать лучшего. Серый кардинал в компании Росляков О.В., который заведует всеми филиалами, он то и главный п…ол, от руководителей филиалов, коммерческих директоров ничего не зависит, все будет как он скажет. Сидит на откатах, например от наемных водителей. Регулярно с контролем с Нефтекамска приезжают башкиры, то ревизоры, то контролеры, короче там дохрена всяких служб для проверки филиалов. Когда приезжают, возникает такое впечатление что это Белая раса какая-то, а мы все г…но, которое постоянно нужно проверять. Хотя над каждым сотрудником и так камеры висят. Поэтому по-моему мнению это гнилая контора, а работать в ней можно только уж если нет других вариантов. Хотя у каждого выбор свой. Решайте.