ЭПИЦЕНТР К

ЭПИЦЕНТР К

Эпицентр

238 09/04/2019 Киев

Хочу поделиться с миром своим интересным, но далеко не положительным опытом работы с компанией Епіцентр К, в частности речь идёт о фитнес центре, не так давно открытом в главном офисе компании, и его руководителе Ирина Кульчицкая (Irina Kulchitskaya). Которая быстро удалила меня из друзей)) А зря) В июне месяце мне довелось пройти аж три этапа собеседования на тему преподавать йогу в вышеуказанном фитнес центре. На первом Ирой Кульчицкой была озвучена ставка, которую клуб обязуется платить помесячно. Третье из них проходило ночью, так как было сложно найти время для встречи с собственником. Ну да бог с ним. Потерпим, не сахарные. По итогу собеседования - была дана отмашка на пробные занятия. На первом же из них я спросила у Иры Кульчицкой, а так же одного из менеджеров Эпицентра, которая присутствовала на заключительном собеседовании - имя её Наталья Павловна, больше мне неизвестно - каким образом со мной будут рассчитываться. Так как пробные пробными, но в ресторане вас на пробу никто не кормит. Дамы при мне обсудили этот вопрос и дали ответ - мол, ты работай, мы официально тебя берём. Ок. Я работала) с 22 июня по 8 августа. А 10го мне Ира Кульчицкая заявила, что что-то заявление (которого я не писала!!!) не подписывают, директора нет, извини, до свидания. Пруф переписки прикладываю. Я слегка удивилась такой наглости и пригрозила оглаской и стучанием в соответствующие инстанции. Ира притихла. Через три недели, то бишь, сегодня мне отдали, все так же без подтверждающих документов, кучку денег, в половину меньше оговаривавшейся. С выражением лица, явно выражавшим что-то вроде - да подавись ты)) Во первых, при договорённости о помесячной ставке Ира рассчитала по часам, что сделало сумму в полтора раза меньше. И во вторых, заявила, что три тренировки были презентационными и за них платить никто не будет. Так вот что мне хотелось бы передать. И Ире Кульчицкой, и компании Эпицентр) Уважаемый Эпицентр, если ваши менеджеры будут образцом наглости и зажравшести, как Ира, то это не тот фактор, который в итоге будет укреплять вас на рынке. Как минимум труда. Ире же Кульчицкой хотелось бы сказать, что быть мастером физруком с большим опытом не отменяет необходимости оставаться порядочным человеком. Свисток физрука не даёт тебе, Ира, никаких преференций по отношению к другим. Желаю достойного и своевременного бумеранга