217 09/04/2019 Иркутск

Пришёл поработать в эту компанию водителем экспедитором. Зайдя в производственную зону просто ужаснулся от увиденного! Ладно то, что кондитеры все нерусские, они работают просто в ужаснейших антисанитарных условиях! В цехе повсюду грязь, насекомые… Работники все работают без перчаток и грязными руками. Одежда на них совершенно не подходит для работы с продуктами - трикошки, майки… грязная вся! Это было первое мое негативное впечатление! Сразу подумал, ничего себе куда я попал… Когда начал заниматься своими прямыми обязанностями - доставка тортиков по точкам (кстати на своём личном авто), накатал за один день более 100 км, мне никто не компенсировал ГСМ. Поработав так же в итоге 3 дня, мне ни с того ни с сего начальство сказало, мол вы нам не подходите и никто вам ваши расходы компенсировать не собирается, поскольку вы были на стажеровке. Мне их просто избить хотелось! Кое как сдержался и ушёл. Когда я пришёл сменить водителя, который увольнялся, он сказал, что в этой шараге никто не задерживается. В общем это ужасная шарага, которая берет себе сотрудников только на испытательный срок, и потом увольняет со словами, мол вы нам не подходите.