Авторусь

Авторусь

ГК Авторусь

301 09/04/2019 Москва

Штрафы, не побрился 500 рублей, опоздал получай работяга по карману, ошибку сделал при приемке 1000. Отработал несколько дней на складе проезд одоевского,это где метро теплый стан. Что вас ждет, если пойдете работать кладовщиком. первый месяц вы работаете без офиц.оформления, дальше по желанию но как я понял компания стремится держать своих низовых сотрудников без оформления. Вас заставят сделать медкнижку за свой счет, далее в первый день вам дадут бумагу -заявление о просьбе на приему на работу ВНИМАНИЕ грузчиком–стажером, а не кладовщиком.Далее что говорят про оплату это все ложь, по факту первая неделя в день по 10 часов 5 дней за 2000 рублей, вторая неделя в ночь по 10 часов 5 ночей за 2300. Если вам повезет и вас сделают приемщиком то график тот же но появляется сделка. день 1300, ночь 1600. 2.70 за позицию в номенклатуре, ошибаетесь минус 1000. итого в среднем приемщик делает 600-700 позиций. но при этом ошибки совершают все, сами приемщики мне говорили что иногда получают как грузчике то есть в районе 45000 рублей. Сама компания стремится платить сотрудником в таком районе не важно кто он грузчик, приемщик или сборщик. зарплата на следующей месяц к 10 числу из которой стабильно вычитают от 500 до 2000 рублей за брак которые сделали сотрудники самого склада. При увольнение на мой вопрос об оплате —старший кладовщик засмеялся, захотелось оборвать его смех крюком но я сам понял что это глупый вопрос и смеется он не по злобе, просто компания кидает своих сотрудников в любом случае хоть как нибудь но по мелочи вас кинут, ну а мне естественно ничего не выплатили. Забыл добавить.Всю смену вы будете проводить на ногах. В заключение крепкого здоровья пожелаю авторуси и ее хозяевам