Русал

Красноярск  |

Хочу рассказать о своём знакомстве с этой конторой через смена Плюс, получил форму и тд пошёл на смену пол дня читал тю потом пришёл высокомерный главный мастер который считает себя пупом земли (запомни если ты читаешь ты просто отброс) говорит а сможешь ли ты работать с головой вверх говоря это в лицо, к нам поставили человека который к электролизникам не какого отношения не имеет, как можно блин так всем на тебе просто побоку какая организацию труда не чего не показывают отправили продавать пыль и там, какой-то не до бригадир ходит и что то лечит это не так это не правильно, запомни черт с начало покажи потом говори как делать, короче что компаниея что её подрядная организация смена Плюс просто мусор все говорят о разных уровнях зп что на за заводе что в кадрах не советую соваться

Русал

Адрес: Россия Красноярск