Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Доберман

4 сентября 2019 г. Ростов-на-Дону

Устраивалась я в июне на работу в архив. Но работодателем моим являлась копицентр "Доберман" на Извилистой 17,который был в сотрудничестве с архивом на данный проект. По поводу работы технические проблемы не решают, помощь не оказывают, если что-то сломалось. Ты сам по себе. Отвечают через раз. Уверяли меня, что честная компания и выплатят зарплату за проект. В итоге прошёл месяц с положенного срока. На все мои просьбы выдать зарплату отнекиваются.Сотрудница копицентра,с которой была связь весь проект, Анна говорит, что это не её проблемы и перестаёт отвечать на сообщения и игнорирует. Сначала постоянно откладывала на потом и говорила завтра-завтра. Потом вобще исчезла. Плюс обвинила меня ещё в том, что я плохо работала и со всеми техническими неполадками в технике я должна разбираться сама, они тут непричём. А технику вспомогательную, которую обещали постоянно принести так и не принесли. В итоге звоню руководительнице непосредственно этой компании, уже еле сдерживаюсь.Прошу вернуть деньги.По факту со мной грубо разговаривают, мне указывают, как я должна говорить и бросают трубку. Последующие звонки просто сбрасывают. Вобщем я до последнего не хотела жаловаться, но зарплату мне не выплатили. Это факт. Так что я хочу предостеречь любого, кто захочет иметь что-либо с этой компанией. А то есть обходить эту фирму стороной. Тем более, что не у одной меня остался негативный опыт работы с этой организацией, и возможно на просторах интернета вы найдёте отзыв ещё одной девушки, которая работала на этом проекте со мной.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка