750 09/04/2019 Волгоград

ООО “Гросс Инкомсервис” ( Гросс систем. Информация и решение) - непорядочная, нечестная организация. Изначально обманывает, заявляет з/плату 18000 руб., заключая ученический договор, потом выясняется,что это без вычета НДФЛ и на руки выплачивают 15600 руб. ( с вычетом или без в соглашении не указывается, видимо не обязательно). Потом переводят на трудовой договор с меньшим окладом 16 000 руб. без вычета НДФЛ + 2 000 руб.серой з/платой, которую потом не выплачивают. Премии не выплачивают, хотя требуют выполнения плана (др.орг-циях 25% от оклада премия за выполнение плана). % от продаж (называют премией) - нереально, менеджеры, которые отработали более 6 месяцев (а таких всего 4 человека на 3-х руководителей отдела) делают максимум 1 продажу и не каждый месяц (надбавка 1500-3000 руб. не спасает). Похоже на колл центр, весь день на телефоне, желающих оплатить систему за круглую сумму сразу в этот же день незнакомому человеку по телефону - таких идиотов мало. Большая текучка персонала - уходят в первые 2 месяца, на моих глазах за столь короткий срок ушло 10 человек. Зарплата низкая, очень жадный работодатель, специально себе в выгоду (так было с несколькими людьми), теряет документы - справки, заявления, соглашения, и соответственно делает ещё меньшие начисления. Хитро обьясняет, что где-то затерялось или нагло, что ничего не было. Отношение к сотрудникам плохое, ужасная рук.отдела - Гурина Евгения: истеричка, может оскорблять без причины из лишней раздражительности, возможно хроническая алкоголичка, самодура, лживая и лицемерная, видимо справки от психиатра при назначении на должность нет. Может отменять назначенные презентации, утренние планерки может растянуть на 2-3 часа ни о чем, потом орать, что мало звонков и мы не работаем. В общем шараш-контора. Не рекомендую. Потеряете время и получите зарплату чуть выше прожиточного минимума на 1 человека в семье. Ранее отзывы о шараш-конторах не оставляла, но если это поможет бороться с произволом работодателей в Волгограде, где уровень зарплат не совместим с жизнью, то надеюсь, моя гражданская позиция позволит повысить уровень зарплаты в регионе.