279 09/04/2019 Москва

Довелось мне на старости лет поработать в этой конторе. Именно конторе, во всём негативном контексте этого слова. О руководстве можно много не говорить - это Об их деловых качествах многое говорит тот факт, что собственное здание они умудрились отдать чужим людям, совсем не связанным с организацией и теперь вынуждены платить аренду за своё же помещение. А ведь вся(!) территория им была подарена при СССР. Все отделы живут сами по себе. Нет никакой связи между ними, и организованности. И каждый отдел перекидывает ответственность на другого. Народ набран из глубокой провинции (Волгоград, Воронеж), и они друг друга локтями раскидывают. В головном офисе считают себя исключительным начальством над всеми, а по факту досиживают до пенсии, или те, кому некуда больше идти. Профессионалы совершают ошибку, приходя туда, т.к. увольняются через 1-2 месяца, портя при этом себе репутацию. О климате в конторе и профессионализме сотрудников наглядно показывает фото Доски почёта (прилагается). И так она существует уже 3 года точно (до меня было и после точно останется также).