435 09/04/2019 Москва

Оформление в качестве разовых работников, по срочному договору, может быть даже по ГПХ, судя по объявлениям. На месте непосредственный руководитель он же доктор реаниматолог может устанавливать свои порядки, которые будут отличаться от 24 часовой доступности, а то как он это сделает и как преполнесет будет зависит от его личности. Определённые личностные особенности и отношение к тебе руководителя - доктора реаниматолога могут сильно и значительно влиять на успешность работы. Нужно отметит, что в зависимости от личности нужно или влиться и дружить, или полностью раболепствовать и демонстрировать подчиненность ну и поддакивать. При чем в последнем случае вы будете иногда все рано слышать упрёки в некомпетентности, но это норм это рабочий процесс. Раньше в Согаз медсервис набирали без собеседования, и уровень работников может быть разный. При этом отметить стоить как минимум две в общем странности: доктор реаниматолог консультирует пациентов по широкому профилю в том числе и терапии, и фельдшеры имея образование и опыт работы на скорой помощи реко рекомендуют пациентам лечение внутренних заболеваний, хотя все медпункт формально для оказания неотложной помощи, а лечебный это медпункт доктора, но все всех доктор принять не может, он один и он же заведующий. На медпункте 1 рабочее место то есть один кабинет для приёма пациентов, но 2 фельдшера, один из которых не занимается делом, зачем это нужно. Также запрет на диагностический поиск при направлении на соседнее учреждение где имелись узкие специалисты, я направил 3 пациентов на ренгеновский снимок, а пневмония была выявлена у 1, после этого мне координатор со стороны согаза написала в ватсапе не нужно всех отправлять на третий уровень. Когда я хотел пациента с болями в животе в эпигаирии, правой повздошной области, и мезогастральной области направить на третий уровень для консультации хирурга из медпункта первой помощи меня доктор заведующий обозвал некомпетентным и принимающим решение в объёме насморка, что не соответствует стандартам медпомощи. Также доктор заведующий пообещал мне увольнение за запись в книге отзывов в столовой, так как по его мнению нужно придерживаться неофициальный договорённостей на месте среди разными организациями, в том случае была омс. Не выдали спецодежду, хотя координатор обещала найти второй халат, ходил и мерз, продаваемый ветрами, незаконно уволили, потом восстановился, потом опять уволили. Доктор заведующий мучился подозрениями а не наркоман ли я после того как я назначил пациенту с сухим мучительным кашлем коделак коротким курсом. Также этот доктор заведующий начальник раздавал неправильные советы относительно лечения: цепринол резервный антибиотик, за 6 месяцев здесь вы работала т у микробов устойчивость и поэтому пациенты с пневмонией и другими заболеваниями не выздоравливает, то что аугментин 500 3 раза в день это ударная доза вроде бы даже резервного антибиотика, то что таблетки с отзаркивпбщим действием пагубны при обострении гайморита, так как у них есть неожиданное действие, при этом от этого доктора заведующего чрезвычайно пахнет куревом, что дышать невозможно. Принуждал используя свое полодение написать неправильный диагноз пациенту с травмой. Другой доктор заведующий, все они реаниматолог и не понял сути консультации когда я ему в соответствии с порядком объяснил об наличии образования для него было существенно не моя находка у пациента, которой быть не должно и которая редкая по природе, а то что мешает она ему или нет. При этом были случаи когда пациенты личислись фельдшерами, среди которых, как я понял в прошлом со скорой помощи, и потом уезжали или с осложнениями пневмониями или вовсе заканчивалось все очень плохо и прибавив к этому двойные стандарты если они были эксратов и вендоров, как заявляла одна женщина, что она этим возмущена. Также свойство работников согаза отправить пациента в другой медпункт. Вот такая картина согаз медсервис ютлу от первого лица, как есть. Ещё также поначалу фельдшеры жаловались на тесноту. Двойные стандарты также га КПП и в столовой. На КПП ни разу не видел чтобы охрана экспата но всегда шмонали работников Реги и других так как наверно они не эксраты. В столовой работник экспат, что часто совпадали с работник заказчика имел право на двойные или составные порции.