239 09/03/2019 Смоленск

Отработали месяц. Приехали оформляться вместе с подругой в офис на попова, нас встретила женщина, директор по виду больше смахивавшая на уборщицу. Дала на подписание согласие о неразглашении, прошли в офис, она выдала нам документы на подписание, я начала читать договор на, что мне эта женщина начала говорить, что его не обязательно читать т.к трудоустройство не официальное, но я решила, что мне важно знать мои права и обязанности, потарапливала ссылаясь на большой объем работы, далее мы начали задавать вопросы по договору и тем, цифрам, которые там были указаны, которые расходились с словами, на что она начала объяснять, что указанная зп это в случае штрафных санкций и при расчёте перед увольнением, но в договоре эти цифры (такие смешные, что даже стыдно писать) значились как заработная плата без каких либо правок на штрафные санкции. Спросив о том, что неужели нам не сказали, я сказала, что не слышала об этом. На что она начала нервничать, звонить директору нашего магазина и обвинять меня в том, что я наговариваю на директора и обвиняю ее во лжи. Переворачивая все сказанные мною слова, говоря о том, что мы не подходим этому магазину, устраивая детский сад, уволил нас из-за того, что я решила почитать договор и задать интересующие меня вопросы! Полный абсурд.Тут мне все стало ясно. Абсолютно не компетентный директор ( мягко сказать) как она выбила себе эту должность с такими качествами по всем параметрам - загадка по круче бермудского треугольника. Полная потеря времени