Новосибирскэнергосбыт

Новосибирск  |

В договорном отделе просто гистапа.
Вся политика руководства- лишить.
Отделения закрывают, к договорникам тысячи абонентов плюсуют, естественно без доплаты.
Обеда лишили. Официальным приказом причём. Договорниц стараются подбирать ответственных, в итоге от напряжения морально выдержать объём не могут- слезы. Вообще довести до слез на рабочем месте-норма.
На минуту опоздание- лишение премии. Отпросится по личным делам-на уровне фантастики
При трудоустройстве не рассказывают, что пока не сдашь на группу по электробезопасности, премии не будет, сдать сложно, на уровне экзамена в университете. Итого месяца 3 получаете смешной оклад.
Если вдруг уйдёте на Больничный, все заявки, которые были расписаны за время больничного вам вернут. Даже если там 100 писем со сроком ответа в 3 дня. Ночуй на работе- но сделай, и только попробуй заболеть снова.
Такого скотского отношения нет ни в одной компании города.

Новосибирскэнергосбыт

Адрес: Россия Новосибирск