Спортмастер

Спортмастер

ООО Спортмастер

290 09/03/2019 Новосибирск

Здравствуйте. Я хочу поведать вам о условиях работы в дисконте спортмастера на Горском. Поток людей большой, но чаще всего люди приходят за дешевыми вещами ( а там есть футболки и по 69 рублей,) но при этом требуют нереальные цифры продаж в месяц от чего зависит стоимость твоего часа. Если будешь работать 168 часов жди 5к оклад и еще 15к зп при хороших условиях( это без вычета инвентаризации), в худший месяц можешь получить 5+10к. Графики с 9:30-19/12-21 ( не ждите что у вас будет 2/2 или 5/2 очень большая текучка сотрудников и ставят, как придется) В выходные стараются поставить всех, т.к. покупателей больше и вывозить в 2 человека невозможно( но бывало что и так работали) В обязанности входит обслуживание клиентов ( иногда приходиться искать вещи в коробках), проверка примерки(вешать вещи, проверять чтобы ничего не украли и разносить вещи обратно в зал), нет личных продаж, но вы обязаны продавать(иначе грозятся вычитать часы, что уже является нарушение полномочий администратора), держать зал в чистоте( что при отсутствие полноценного количества сотрудников невозможно), периодически проводить выборочную инвентаризацию(искать все вещи выбранного бренда), следить за сомнительными людьми в зале. А недавно еще придумали раздавать листовки и устанавливать приложения в определенном количестве(хотя это приложение, как и бонусы не работает в дисконте) И все бы ничего если не маленькая з/п Хочу отдать должное ~некоторым~ понимающим администраторам, а также директору, которые входят в положение и не требуют что-то запредельное, а просто просят стараться (ведь их за нас спрашивают) и для них хочется стараться. В общем, может кого-то данные условия и устраивают, решать вам.