4783 09/03/2019 Санкт-Петербург

Бессовестная контора, которая обманывает соискателей. Устраивают людей на срочный трудовой договор с обещаниями возможной дальнейшей работы у них. На самом деле, как только сделаешь необходимую им работу - увольняют под предлогом - не сошлись характером, и не важно на какой срок заключен срочный трудовой договор. Перед этим будут травить, подставлять, чтоб уж наверняка было легче уволить. Это они называют: “Не раздувать штат”. Правда удобно? Свои работают на бессрочном трудовом договоре, дмс, хорошая з/п. Мне “посчастливилось” столкнуться с финансовым отделом. Финансовый директор видно, что тоже своя. Не своим умом добилась. Бессовестная, подлая и лживая бабенка. Верит в свою уникальность! По образованию менеджер. Привела своих сельских подружек. Сидят они там, создают для себя лишнюю работу, переработки и покрывают друг друга. Считают себя профессионалами. Надо быть вам скромнее! Вот и весь отдел. Кстати, за всю свою жизнь не видела такого безумного человека, как их гл.бухгалтер. Это психически неуравновешенный человек, который беспричинно может на тебя кричать и грубить, нести какой-то бред, который к делу не относится. И делать вид, что она делает тебе одолжение выполняя свои непосредственные обязанности. Вокруг нее одни, как она говорит, “дармоеды”. Ну, наверное, так и есть. Только себя еще забыла добавить к ним. Веселая конторка… Делайте выводы и не позволяйте этим уродам себя использовать!