Ткач Андрей Викторович

2 сентября 2019 г. Ростов-на-Дону

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала какое-то тестирование..Короче смену отработала.Денег сразу за отработку не платят.Раз в месяц с 5 но по 10 е число месяца-опять же со слов Ксении(кто она по должности не представилась).Потом позвонила Ксюшенька и сказала,что просто выходить не надо.А оплату переведёт на карту или на телефон.Ждала эту оплату неделю.Когда начала ей прозвон-просто кидает трубку.Сам Ткач Андрей Викторович просто "летучий голандец" с бегающими глазками и так красиво рассказывающий о том ,что у него есть отели,"заводы,пароходы"."Бла,бла,бла""Ростовчанам не советую этого работодателя со всеми его заводами, отелями и прочее без подрисания договора даже на один день работы ,стажировки или тестирования.Лучше выбрать Ростовских работодателей.Москвичи не добросовестные и слабые на оплату вашего драгоценного времени и труда.Если с вами не спешат заключить договор или нет оформления за свой труд по предоплаты.Сначала оплата вашего драгоценного времени и труда, а потом трудимся,потому что работая на работодателя без оформления или подписания договора Вы делаете просто им одолжение,что работая на таких бизнесменов.Это значит Вам просто дома не чем занятся. Требуйте предоплату за свой труд!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка