903 09/02/2019 Екатеринбург

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабочего дня , зарплатная плата чёрная /белая. В среднем выходит за месяц 35 тыс .р. Часть получаете на карточку в районе 16тыс р(оклад), остальное на руки наличкой вне налоговой.В коллективе работают разные люди , в основным монтажники с опытом приходят . Текучка частое явление . Руководство Елена .П. которой наплевать на рабочих монтажников .Постоянно обманывает , штрафует , увольняет необоснованно .Был случай на стройке Клевер парк ,когда сгорел вагончик по ее вине.Ав итоге она с каждого монтажника сняла по 10 тыс . Руб . Главный инженер Андрей .П. которому вообще наплетать на работу , на объекты . Постоянно сидит в офисе сметы Елене считает .Этот инженер пришёл из СБ Звезда где постоянно платил штрафы за просрочки , не вовремя сдавал объекты .В работе полный ноль . Постоянно обвиняет во всем монтажников .Из за этого плохого и неадекватного руководства страдает весь коллектив монтажный .От них уже многие заказчики отказываются .Итог таков -в целом контора платит деньги вовремя и в полном объеме , условие на объектах среднее. А вот руководство самое необразованное,невнимательное ,бестолковое одним словом бездари .Таким руководителям каток то нельзя доверит управлять не то что компании.