256 09/02/2019 Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, хочу поделиться отзывов на счёт заводе ООО Зюид который находится в пос. Октябоьский. На данный завод я полетел 4 июня 2019 года . По началу грезил надеждами что все будет пучком , но меня ждало разочарование . Прилетели на завод, про условия проживания я молчу , потому что это не самый худший завод . Проблемы этого завода в начальстве ,а именно в их пофигизме. В сломанных холодильниках, которые нифига не морозят , будут виноваты рыбообработчики, а не обслуживающий персонал, который обслуживает эти холодильники ,которые сидят на окладе и не черта не делают . Организации в работе нет никакой . Крч какая произошла ситуация в этом году . 16 августа , начали отправлять людей домой, им заплати 113-130 тыс. Минус, соответственно, подоходник . Ну я подумал, хорошо заплатили ,значит нам заплатят ещё больше . Но в итоге вторая партия уехала с 50-80 тыс , аргументировали это тем , что бухгалтер допустила арифметические ошибки , и будут делать перерасчет . По факту никакого перерасчёта не сделали , а наглым образом наврали. Я летел домой в 3 партии , нам заплатили чуть поболее ,но ни у кого более ста тысяч не было , аргумент тот же самый. Зам производства якобы в шоке от такого расчета , но на самом деле тот ещё балабол. Если будете там работать , никакого пая своего вы не узнаете, какой тоннаж вы сделали тоже не узнаете , на этом заводе это огромная тайна, при раскрытии которой следует расстрел . Начальство периодически запускает всякие различные слушки, как бабки на базаре . Отдельное слово хочу сказать о директоре Руденко - Это самый главный балабол на этом заводе . Когда обманули по деньгам вторую партию ,он сам лично сказал что будут делать перерасчет , но когда уезжал я, то он отвергал эти слова. Спрашивать о чем-либо его вообще не стоит ,он никогда ничего не знает . Когда я смотрел по их табелю свою заработную плату , то в табеле была указанна сумма на 8-10 тыс больше, чем пришло на самом деле. Что уж тут говорить, если даже поваров обманули по ЗП. ИТОГ ТАКОЙ , ПЕРВУЮ ПАРТИЮ РАССЧИТАЛИ НОРМАЛЬНО ,ОСТАЛЬНЫХ КИНУЛИ , ПО ТОННАЖУ ОБМАНЫВАЮТ . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕТИТЕ НА ЭТОТ КОНЧЕННЫЙ ЗАВОД . Справедливости ноль , кто бухал и выходил на смены еле еле , то получил поболее тех кто херачил .