клиника 1+1

Новосибирск  |

Не рекомендую идти к ним не в качестве сотрудника ни в качестве пациента.Зарплата -"черная"...с задержками.платят частями..трудовой договор не заключают-то есть в случае-чего доказать ничего не сможете...Очень большая текучка кадров.Но это выгодно руководителям-в случае самостоятельного увольнения сотрудника.деньги не выплатят...экономия,а человек все таки работая принес им доход.Трудовой Кодекс не соблюдается.Клиника в системном кризисе-не стесняется проводить акции с накруткой рейтинга на сайте "продокторов" "фламп" -при чем колличество отзывов не ограничено...превращая пациентов таким образом -в ботов для накруки рейтинга ибо другим способом подняться уже не может

клиника 1+1

Адрес: Россия Новосибирск

Меня зовут Вова, просто Вова 2019-09-03 13:12:44
А я-то думаю, что это восторженные отзывы прут и прут о явно далеко не самой хорошей клинике. А оно вот оно что. В принципе, и полагал, что либо пишут свои, либо накрутка каким-то способом не очень явным.