284 09/01/2019 Санкт-Петербург

Всем доброго дня! В Афоне работать не возможно, особенно в их офисе. А дело вот в чем. Я пришла работать туда в отдел маркетинга, это была моя первая работа в этой сфере. По началу меня все устраивало, я влилась в коллектив, стала понимать чего от меня хотят и что в принципе означает “маркетинг”. Все супер, если не одно “НО”, и это " НО"- ОДИН ИЗ ЗАМ.ДИРЕКОРОВ!!! Работать просто !!!невозможно!!! Девочки, пишу для вас, этот зам .дир. просто МАНЬЯК, сексуально озабоченный человек, наделённый властью в этой организации. Он терроризирует весь женский персонал, при первой же возможности распускает руки, говорит какие-то мерзости, это невыносимо. Не знаю как его там терпят остальные, я лично не выдержала. Мерзкий тип. Внешне страшный как черт, одет как жиголо, фуууу…, видимо у него комплекс неполноценности, вот и пытается из себя " мачо" строить. Жаловалась на него в отдел персонала и юристу, толку нет, он и их зажимает. Разводят руками со словами, " мы ему говорили, но он же большой начальник, напиши заявление в полицию, может остепенится". А ведь женатый человек, дети есть. Знала бы телефон его жены, обязателтно бы ей позвонила!!! Кстати, я не первая из тех кто из-за него ушел, до меня было несколько девочек, которые тоже ушли из-за грязных домогательств. Надеюсь найдется решительная и привлечет его по 133 ст. УК.