380 09/01/2019 Волгоград

Я пока являюсь сотрудником, но планирую уволиться. Расскажу все как есть. Прием на работу выглядит более чем странно. Собеседование, потом нудный тест на час.Потом тебя приглашают на велком-это день, когда ты бесплатно сидишь в компании и смотришь как все работают. Потом с тобой заключают договор на МЕСЯЦ. Это как бы обучение.То есть тебе дают тьму текста и заставляют учить наизусть.Скрипты, шаги продаж…Ты тупо читаешь и потом сдаешь зачет.Вот и все.Никаких мастер-классов от руководства, тренингов…с ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ЗВОНИТЬ. Если ты в течении месяца продал что-то-тебя берут в штат.Но!Если после этого продажи не идут-еще через месяц тебя уволят.Сходишь на больничный-уволят. Причем не учитывают то, что летом нет продаж у всех, это сезон такой-бухгалтера в отчетах.Все равно-уволят. текучка жуткая.берут новых-те учат наизусть-через месяц не продали-увольняют.Придя через месяц в компанию-коллектив не узнаете. из плюсов-дружный коллектив, все друг другу помагают и не верьтев зп до 70 тыс-реально будете получать 20, максимум 30.Если будут продажи.Спросите сотрудников,если есть иллюзия что это неправда. Или потеряете время и вас уволят.Одним днем, не дав очухаться. у кого полно времени и не очень высокие запросы-велком.