217 09/01/2019 Санкт-Петербург

Привет всем расскажу в краце о компании 3-с Инжиниринг г.Санкт-Питербург Будьте бдительны и внимательны данной компанией руководит Сундуков Сергей Сергеевич,под ним ходит непонятный главбух и Расшивалин Андрей типо руководитель проекта!Всю жизнь эта шарага клеила обои в многоэтажках а в этом году попала на тех перевооружение Кольской ГМК.Тупо и понятно что сами они не чего не могут,так они выбрали идеальный ход находят специалиста как это было со мной втягивают инженером и начинают заставлять тянуть друзей,знакомых,а именно бригады Сварщиков и монтажников когда ты становишься им не нужен тебя отправляют домой а людям чешут что ты уволился !Конкретно Расшивалин человек бестолковый ,а директор это пиздобол высшей масти кидает людей на зп,кормит завтраками и вечно переобувается!Коллектив тупой как валенки,моих знакомых Сварщиков порядка 30 человек швырнули на последнюю зп,мне не оплатили проезд,Сами живут в кВ курят кольях бухают коньяк а как что не по их бегут в рейды по общагам искать залеты,спецовка самая дешевая,командировочных нет!А главное зп!в договоре на словах 4500 день,на бумаге зп 20000.Собрался домой хер тебе а не расчёт вот 20000 и свободен! Парни Сварщики и монтажники не вкоем случае не связывайтесь с 3-С Инжинирингом,Сундуковым,Расшивалиным мой контакт 89202500591 Роман могу все рассказать в словах!