Tiens Group

Tiens Group

Tiens

520 08/31/2019 Ставрополь

Думаю, многие наслышаны о пирамидальной бизнес-секте Тяньши (Tiens), даже у Малахова выходил выпуск о них. Но я вот не знала, поэтому повелась на заманку с вакансиями. Ты приходишь устраиваться на работу, тебе ничего толком не говорят, что ты должен делать и т. д, а лишь направляют на какие-то мутные лекции, на которых обещают золотые горы, яхты, путешествия и т. д. Создаётся впечатление, что они там вообще ничего не делают, в только развлекаются и шикуют. Признаки секты видны невооруженным взглядом, думаю нет смысла описывать в миллионный раз одно и то же, в Интернете полно подробный отзывов, статей и видео про Tiens. Я хочу отметить что в Ставрополе они располагаются по адресу: ул. Мира 278 (рядом с алкомаркетом Стрижамент), дверь «офиса» подписана как Галактика. На псевдо-работу меня пригласила некая Екатерина Кузьменко (8 996 356 00 59) Там она представляется как «Региональный представитель 7* категории», а на деле раздаёт листовки на улице. Там выступало много «руководителей», в том числе и семейная пара Гончаровы - тамошние «золотые львы». Вот их профили в ВК: https://m.vk.com/id69581653 и https://m.vk.com/ilyagorbachev_life Будте бдительны! Если работодатель не говорит сразу, чем тебе нужно заниматься, значит это не работа, а Секта!