143 08/31/2019 Москва

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют “салонах” :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е.если вы не “наторговали” себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не “наторгуете” 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете сами приклеивать бирки,3.во всем всегда будете виноваты Вы сами потому Вы плохие продавцы, 4. Когла Вам всё таки это надоест и соберетесь уволиться Вы свой расчет не получите!!! Жалоб в трудовую инспекцию и прокуратуру великое множетсво, но эта “шарашкина контора” никак не развалится потому что 5. Юридических лиц в этой компании великое множество, как только накапливается больше количество жалоб на какое-либо ООО или ИП и счета юр. лица блокируют - всех сотрудников магазина переводят в другое; 6. Руководство компании неадекватно вовсе! Они считают что персонал у них должен работать на одной любви к " “бренду” Glance и энтузиазме)) в приоритете при подборе сотрудников: замужние девушки с обеспеченными мужьями и взрослыми детьми чтобы они могли 24/7 работать и не просить денег - здесь это называется лояльностью. Товарищи, милые дамы, бегите!!! Если вы хотите зарабатывать денег на работе - бегите, это точно не то место!!! Не тратьте свои время и деньги!