Много Мебели

Много Мебели

Много мебели

546 08/31/2019 Москва

Сначала о ЗП: В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000!!! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!! На все вопросы ответ один - всё правильно насчитали, просто оклада теперь нет!!! Вместе с окладом исчезла и надбавка за КМО, т. е. если будут косяки по кассе, то штрафы прилетят, а надбавка 0! Сразу написала заявление на увольнение, расчёт при увольнении -3800!!! Это ППЦ, товарищи! Про бесконечные звонки и отчёты в скайпе даже говорить не хочу! Каждые 15/20 минут нужно писать какой-то отчёт! Работать когда? Про такие понятия как «обед» и «туалет» нужно забыть! На работу надо приезжать на час до начала рабочего времени, тк по часам нужно скинуть утреннее планирование, а техника вся старая, комп грузится по 15 минут. Закончить рабочий день можно только после отчета ТМ по телефону, если ТМ что-то не устроит, то придётся оставаться после работы и выполнять его бредовые задания. Ежедневные презентации, если не продали диван Босс и не важно, что продали шкаф, стол. Сейчас пишут презы на Босс, сток и распродажу-3 шт в день от каждого сотрудника салона. Это полный бред! Про листовки и рассылки - всё правда, делается продавцами при чем, как в рабочее время(вместо продаж), так и в выходные за свой счёт! Компания не оплачивает и не нанимает промиков, нужны промо-оплачивайте из своего кармана. Качество мебели можно описать одним словом - ГОVНО!!! Проблемников по 2/3 человека в день! Кому не привезли, кому привезли не того цвета, кому привезли диван одного цвета, а пуф к нему - другого, кто-то оставил предоплату и месяцами не может забрать, кто-то пытается сделать рекламацию и получает отказ за брак на производстве и тд, и тд, и тд… Диваны за полгода демонстрации на площадке все продавленные, скрипят, со сколами. Цены ставят от балды. Вчера шкаф стоил 12000, сегодня уже 15000, а завтра -19999! И никаких объяснений с чего вдруг, работайте и всё. На одной площадке стоят Много Мебели и Мебель тут дешевле- для тех, кто не знает- это одно и тоже, но покупателям должны врать, что разные компании. А теперь ещё компания решила закрыться и открыться под другим именем, чтобы избавиться от проблемников и отвратительной репутации. Были Много Мебели и Мебель тут дешевле, а станет ONE SOFA !!! Будьте внимательны! Не попадайтесь на удочку прохиндеев!