1103 08/30/2019 Воронеж

Впервые за несколько лет работы в трех разных компаниях встречаю подобный хаос. Впервые оставляю негативный отзыв на компанию, в надежде, что он убережет молодых соискателей. Начать стоит плюсов, таких как “белая” зп, которая состоит из фикс оклада и премиальной части, премиальная часть в свою очередь служит для наказания или поощрения сотрудников по словам Кораблёвой Н (глава отдела персонала,впрочем в БМА что не сотрудник, тот глава или диреХтор). Так что будьте готов, что наказывать вас будут лишениями. Еще офис раположен удачно (если не брать во внимание платные парковки). Красивый вид из окон и бесплатный чай/кофе. на этом плюсы - всё. После смены руководства из компании ушли около 40-ка человек в конкурирующую фирму. Не смотря на такой немаленький объем работы у выше упомянутой Кораблёвой Н. находится время докучать всем подряд без разбору историями про личную жизнь со всеми интимными подробностями (и это не шутка и не преувеличение), вам очень не повезет, если она увидит в вас “свободные уши”, так же данная личность весьма не сдержанна в проявлении эмоций, тут видимо сказываются проблемы с гормонами, о которых Кораблёва постоянно упоминает. Также приведу цитату Н.Кораблёвой : “я работаю тут только из-за денег”. Что ж, весьма мотивирующе. Негатив в компании исходит по большей части от женской половины , средний возраст сотрудниц 35-40 лет. Дедовщина жуткая. Интриги, сплетни и дружба “против” тут процветают. Если вы молодая девушка и пришли на административную должность, нервы вам потрепят крепко. в компании царит «совковая» атмосфера, ярко выраженная дедовщина , нежелание использовать современные тулы, например скайп для бизнеса , даже обычный корпорат. Скайп отсутствует , при большом количестве командировок у компании нет контракта с агентствами , которые бы помогали с бронированием и тд. Сотрудники оформляют свои командировки сами , тратя при этом рабочее время и свои личные деньги , которые в последствии отвоевывают у бухгалтеров тоннами служебок. Решать, конечно, вам, но я крайне не рекомендую данную компанию для молодых соискателей: здесь вам не удастся прокачать скилы , разве что умение стойко выносить дедовщину и уворачиваться от чужой работы , которую на вас попытаются взвалить.