Alter окна (альтер окна)

Петрозаводск  |

Фирма - однодневка! Постоянно все на словах. Уже какой год нет даже простецкого сайта. Бешенная текучка по понятным причинам. Не верьте ни слову на собеседование. Работаешь нонстопом, на себя времени не остается, практически не выездной. Работа в прямых продажах - это для мамкиных предпринемателей, что будут всю жизнь пить водку, слушать [censored] и дрочить на машины. Впрочем, вот и начальство. Были и хорошие люди в организации, но их либо поувольняли, либо сами ушли. Если собираетесь работать в этой организации позабудьте про свое личное время, моральные принципы, уважительные причины, (начальству все равно), самоуважение. С вами никто не будет считаться, в то время, пока Вы получаете деньги не стоящие своих усилий. Принципе, зарабатывать деньги здесь реально по 40-50к руб. Но это будут деньги людей, которых Вы уговорили Вам их отдать. Впринципе, ваши клиенты будут получать то за что заплатили, некоторые даже довольны. Но попадаться по настоящему нуждающихся в ваших услугах люди довольно редко, из за изначально кривой структуры организации созданой на стереотипном мышлении "грязного" предпринемательства. Единственное, что хорошо, людей не обманывали. Иногда начальство требовало повышать чек, засчет не самых нужных обвесов.

Alter окна (альтер окна)

Адрес: Россия Петрозаводск